Как получить временную регистрацию в Москве при проживании на съемной комнате?
Планирую переезд в Москву для трудоустройства и дальнейшего проживания.
Буду временно проживать на съёмной комнате, однако хозяйка отказывает во временной регистрации.
Что можно сделать в данной ситуации? Есть ли способы получить регистрацию не по месту проживания? Видел в интернете фирмы предлагающие регистрацию. Насколько это легально и не мошенничество ли это? Если подать заявку в ФМС на статус беженца будет ли предоставлена регистрация от государства?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Денис!
Только убедить собственника. Удачи.