Проблемы с предоплатой - заказанная запчасть оказалась дороже и требуется доплата или предоплата будет утеряна
Я заказала зап. часть на авто стоимостью 9000 руб. Внесла предоплату 5000 руб, при этом мне не дали никаких документов о внесении предоплаты. На следующий день выясняется что моя зап. часть стоит 12000 руб. Теперь мне предлагают заплатить оставшиеся 7000 руб либо не вернут предоплату. Спасибо. Г.Зерноград, Ростовская область.
Лучший ответ
действия не правомерны. Вы вправе требовать возврата.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здесь уже мошенничество Обращайтесь в полицию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!