Студент-дипломник дневного обучения, может воспользоваться оплатой дороги в районах крайнего Севера в течении какого периода
Согласно ст.173 Трудового кодекса РФ работникам, успешно обучающимся по заочной форме обучения в имеющих государственную аккредитацию образовательных учреждениях высшего профессионального образования, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения учебного заведения и обратно.
Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Сеыера и приравненных к ним местностях имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда в пределах территории РФ к месту использования отпуска и обратно любым видом транспорта (кроме такси) (ст.325 ТК РФ)