Как вернуть затраты на лечение после ДТП без суда - где обратиться и какие шаги предпринять?
В феврале 2013 года было ДТП, я была пассажиром в машине и очень пострадала. В этом году в апреле месяце был суд и водитель прошел по амнистии. Хочу вернуть затраченное на лечение без суда, слышала можно через страховую компании. С чего начать, как правильно сделать и что именно? Подскажите пожалуйста.
Вы можете получить выплату в СК в счет возмещения материального вреда, утраченного заработка. Если выплаты будет недостаточно, а также для взыскания морального вреда - обращайтесь с иском к виновнику ДТП
обратитесь в страховую компанию виновника ДТП