Украден кошелек и документы в поезде - что делать, если меня обвиняют без доказательств?
Я как то ехал в поезде у пассажира пропал кошелёк с деньгами и документами, меня допросили и сказали что есть свидетели что якобы у его украл, по словам потерпевшего документы с деньгами он оставил в туалете на умывальнике. Я ни чего не брал, что мне делать?
Лучший ответ
Уважаемый Александр Александрович!
Вы не обязаны доказывать свою невиновность.Обратитесь за помощью к адвокату очно. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!