Как поступить, если в Подмосковье не предоставили место в детском саду для ребенка 3 лет - возможность компенсации и размер ее

Проживаем в Подмосковье (г. Королев) Подскажите пожалуйста, если ребенку 3 года и ему не предоставили место в детском саду, как можно посодействовать чтоб дали место? Положена ли компенсация в частном детском саду? Читала что она может составить до 17000 руб, правда ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Руководствуйтесь. Удачи.