Получение вид на жительство и условия владения недвижимостью в Испании - требуемый пакет документов, продолжительность пребывания и налоговые обязательства
Какой пакет документов необходим для получения вида на жительство в Испании, при покупке недвижимости за 500000 евро? Сколько дней нужно находиться в Испании, если там есть недвижимость? Надо ли платить налоги в Испании, если там есть недвижимость, но проживание не постоянное?
Лучший ответ
Для получения ответов на все Ваши вопросы обратитесь в консульство Испании.