Могу ли я получить жилье, если у меня нет недвижимости и я мать-одиночка? Как поступить, если мне откажут?
Я собираю документы, что бы встать на очередь жилья. У меня нет ни дома ни земли ни квартиры. Я мать-одиночка. Вопрос: я имею право получить жилье? Поставит ли меня на очередь? Что делать если мне откажут?
Благодарю заранее!
Лучший ответ
На жилищный учет ставят тех, кто будет признан малоимущим и нуждающимся в жилье