Безгражданский пострадавший в Крымске не получает компенсацию за имущество и капремонт, несмотря на решение суда
Я являюсь лицом без гражданства. Пострадала в наводнение в Крымске. Имею решение суда о выплате денежных средств на капремонт и за утрату имущества. На момент наводнения имела вид на жительство. Выплат не производится, по запросу в краевую прокуратуру получен ответ следующего содержания Вопрос предоставления Вам мер господдержки в виде социальной выплаты для проведения капремонта и финансовой помощи в связи с утратой имущества в настоящее время является предметом судебного разбирательства Решение суда в мою пользу датировано прошлым годом и не было обжаловано.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться с заявление в ГЕНПРОКУРАТУРУ РФ genproc.gov.ru
Помогает и очень
И второе заявление в Администрацию Президента РФ
http://letters.kremlin.ru/send
Сошлитесь, что у Вас есть решение, но пока Ваш вопрос не решен и никто не решает
ОНИ НАПРАВЯТ КУДА СЛЕДУТ
НЕ РАЗ ТАК ДЕЛАЛ!
Самое Главное не надо боятся!
Обратитесь в ген. прокуратуру что деньги не выплачиваются решение суда не выполняется.