Он говорил что ему приказали забирать права за любое нарушение!
Недавно нарушил ПДД, превысил скорость на 26 км/ч, сотрудник ДПС сказал мне что заберет у меня водительские удостоверения до тех пор пока я неуплачу штраф, хотя штраф там всего 100 руб... На вопрос "Какое Вы имеете право забирать у меня права"-он ответил за то что щас многие неуплачивают штраф... Права он у меня не забрал, составил протокол и разошлись на честном слове что я уплачу его... А вот теперь скажите имеет ли право он забирать права? Он говорил что ему приказали забирать права за любое нарушение!
Изъятие удостоверения производится только в тех случаях, когда за допущенное нарушение предусматривается наказание в виде лишения права управления. Всё что сказал сотрудник ГИБДД - чистой воды ложь.
С уважением