Вопрос о возможности получения статуса беженца в Крыму для семьи из Донецкой области Украины
Будьте так добры, ответьте на следующий вопрос: имеет ли право семья из 4-человек (супруги и двое маленьких детей) из Украины, а именно из Донецкой области, получить статус беженца в Крыму. Заранее спасибо!
Лучший ответ
статус беженцев с Украины не установлен, вы можете просить получить вид на жительство
Большое спасибо за ответ! Сегодня нам в г.Ялта отказали в написании заявления на получение вида на жительство. Правильно ли это? Что нам делать?