Приватизация части квартиры без согласия остальных прописанных - юридический аспект и возможные последствия
В двух комнатной квартире прописаны мать с сыном и сын отчима, может ли сын отчима приватизировать часть квартиры без согласия остальных прописанных? Если нет, то что делать если он всё-таки приватизировал часть квартиры?
А если сын отчима каким-то образом приватизировал свою часть, то какие дальнейшие действия?
Ольга Дмитриевна, добрый вечер!
Такого не может быть, потому что не может быть никогда. Кто бы подписал ему договор приватизации доли? Ну уж если нашлись такие умники - оспаривайте данный договор в судебном порядке.
Всего доброго,