Формирование правильного искового заявления о возмещении материального и морального ущерба в уголовном деле, где я являюсь потерпевшим
Саркис, уточните , по какой статье дело ваше рассматривается. Составить гражданский иск в уголовном процессе вы можете и сами, и воспользовавшись помощью адвоката. По такого рода делам лучше заручиться поддержкой адвоката. Самостоятельно невозможно защитить свои права. Тем более преступление групповое и связано с насилием.
Правильное составление исков является заработком юриста.
Так что сказать как составить мы не можем.
Можем составить за плату.
Саркис, для того, чтобы правильно составить иск, необходимо обратиться к специалисту (юристу, адвокату).
Саркис, обучиться юридически грамотно составлять правовые документы возможно только при наличии юридического образования и достаточного опыта работы. Необходима помощь, обращайтесь.