Проблема с кредитом - Почему я получаю уведомления о долге, несмотря на полную его выплату?

• г. Красноярск

Я досрочно заплатила кредит. У меня есть график расчета и чек. Через несколько месяцев мне приходит извещение, что у меня долг. Я 2 раза подавала претензию. Мне приходил ответ, что мой счет закрыт и они просят извинения. Но проходит время и мне опять приходят смс, что я должна. Они заблокировали мне мою зп карту. Как мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обжалуйте их действия в судебном порядке