Отказ страховой компании в выплате оценённой суммы на ремонт автомобиля истца - что делать?

• г. Чаплыгин

Пришла повестка в суд как 3 е лицо. Пришли копии бумаг где показаны расходы ремонта автомобиля истца и что страховая компания отказывает в выдаче оценённой суммы. И.т.д.какой вывод.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если сумма иска более 120 тысяч бежать к адвокату нет значит ничего не делать