Украдены деньги с карты Сбербанка через номер Билайна - как восстановить средства и какие заявления подать?

• г. Брянск

Украли деньги с карты сбербанк, заблокировал, сказали что деньги сняты неким номером билайна, что за номер не сказали, куда обратиться и какие заявления написать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявление м в банк и в полицию.