Требуется помощь в составлении встречного искового заявления о снижении суммы долга на основании предоставленного договора и искового заявления.

• г. Дорогобуж

Мне пришло исковое заявление кто поможет составить встречное исковое заявление по снижению суммы долга?

Скину заявление и договор по которому брал деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Составление документов является платной услугой.