Угроза жизни семьи - как защититься от мстительных бывших бандитов?

• г. Ангарск

Мне мстят бывшие бандиты, я им отказала платить мзду. Раньше платила, сейчас они мне подожгли уже 2 раза фуру, Существует угроза жизни моей семье и еще поджоги, Что мне делать. Бандитов знаю только в лицо и имена, так же есть 2 номера телефона. Группировка очень сильная, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В таких случаях надо писать заявление в полицию и прокуратуру

только обращаться в правоохранительные органы, иных вариантов нет