Что делать, если отсутствует заказ-наряд автомобиля, по которому был заключен предварительный договор купли-продажи?

• г. Москва

Мучаюсь вопросом: заключили предварительный договор купли-продажи с автосалоном, внесли 50 000 ру предоплаты. Написано что все точные условия автомобиля содержатся в заказ-наряде, который является неотъемлемой частью этого договора. Но этого заказ-наряда нет и я его не подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тогда требуйте его предоставления чтобы вы с ним ознакомились.если не предоставят-то расторгайте договор