Право собственника - можно ли запретить соседям закрывать окно в стене постройки, пристроенной к дому в частной собственности?

• г. Чита

Дом находится в частной собственности, соседи пристроили к нашей стене постройки и хотят закрыть окно в сенях имеют ли они на это право.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет такого права нет.напишите заявление в местную администрацию