Вопрос прописки - могу ли я прописаться у родителей, у которых нет оформленного жилья, если я уже прописана у родственников?
У моих родителей неоформленное жилье. Могу ли я там прописаться? Я прописана у родственников. Они просят выписаться. А прописаться возможно только у родителей.
С уважением, Елена.
Лучший ответ
для регистрации нужно представить документы о собственности на дом
Спасибо за ответ!