Кредит одобрен - получение пакета документов с информацией о кредите

• г. Новосибирск

Но до этого пришло письмо с инфо кредита и там тоже было написано что кредит одобрен и прислали пакет документов всё это с инфо кредита тоесть от туда куда я в данный момент пишу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос ваш? вы или заново пишите или у того кто ва отвечал спрашивайте ! мы не можем помнить все вопросы