Вопрос - Какова сумма алиментов на внебрачного ребенка, если муж безработный, но получает уход за племянником?
У моего мужа есть внебрачный ребенок. Сейчас у нас двое детей он хочет платить алименты на внебрачного ребенка. Сколько он должен платить алименты если он нетрудоустроен. Он получает уход за ребенком в размере 6000 рублей на племяника своего умершего брата.
Лучший ответ
нетрудоспособны - инвалиды и пенсионеры - если муж не относится к данной категории должен платить алименты , если инвалид - даже с пенсии по инвалидности , в том размере в каком они будут взысканы
Не понравился Ваш ответ. Не полный ответ. Сколько он будет платить из 6000 на внебрачног ребенка при том у него в браке есть двое детей?????