Несправедливое разделение пастбища - деревенским жителям необходима помощь

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, мы деревенские жители, сейчас началось пастбище скота, но пасти не где один человек забрал всю землю, говорит у него есть все документы. Скажите пожалуйста можно чего нибудь нам добиться,? спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в администрацию с ходатайством об установлении публичного сервитута (права пользования чужым земельным участком).