Что грозит человеку, предъявленному обвинение по 4 эпизодам, статье 159 ч.2, попадающей под экономическую амнистию 2013 года, при отсутствии судимостей ранее?

• г. Миасс

Предьявлено обвинение по 4 эпизодам, статья 159 ч.2,попадающие под экномическую амнистию 2013 года.

Взял особый порядок, ранее не судим.

Что грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Амнистия точно не грозит.

Может быть от штрафа до исправительных работ со штрафом.