Срок оплаты штрафа за езду в нетрезвом состоянии в размере 30 тыс. и возможные последствия неуплаты
В течении какого времени нужно заплатить штраф 30 тыс. за езду в нетрезвом состоянии, и какаое наказание если во время не заплатить этот штраф?
Лучший ответ
Здравствуйте. ст.20.25 ч.1 КоАП РФ
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
Спасибо за ответ!
В течение 60 дней.