Опыт одинокой молодой мамы - проблемы с выплатами пособия и образованием
В 2012 г родила ребенка. Я не работала не работаю в браке не нахожусь, после седьмого класса пошла в колледж где не доучилась в связи с этим я не получила аттестат. В РУСЗН мне выплачивали пособие как одинокой маме. Но после года резко уменьшали выплаты. Просили принести выпеску из лицивого счета, после пренесеного мною документа мне в грубой форме ответили что бы я шла учиться и ежемесячное пособие буду получать минимальное. На данный момент это не возможно так как я нахожусь в положении а моему ребенку год и десять месяцев.
Лучший ответ
Добрый день! Нужно написат ь заявление о дополнительной помощи.