Документы, необходимые для несовершеннолетних при пересечении границы России с Белоруссией в сопровождении бабушки и дедушки на автомобиле
Скажите, пожалуйста, какие документы необходимы для несовершеннолетних для пересечения границы России с Белоруссией, путешествовать будут с бабушкой и дедушкой на машине. Нужна ли доверенность от мамы на разрешение вывоза детей? Нужно ли разрешение на вывоз ребёнка от отца, если они с матерью находятся в разводе и ребёнок носит фамилию мамы? Или нужна доверенность от обоих родителей? Спасибо!
Лучший ответ
Да лучше сделать согласие нотариальной тогда точно проблем не будет.