Все жители Крыма, без исключения, могут получить российское гражданство, даже без крымской прописки, сообщает начальник управления по организации паспортной работы ФМС России.
(Все жители Крыма, проживающие на территории республики и изъявившие желание получить российское гражданство, могут получить паспорт гражданина России, даже не имея крымской прописки. Об этом в среду, 2 апреля, на пресс-конференции сообщил начальник управления по организации паспортной работы ФМС России Федор Карповец.
«Факт постоянного проживания подтверждается наличием штампа в паспорте о регистрации по месту жительства, но это только один из элементов. Постоянное проживание может подтверждаться и другими способами. Поэтому отсутствие штампа не говорит о том, что человек не имеет права получить паспорт гражданина РФ», – цитирует г-на Карповца)-Подскажите пожалуйста, что подрозумивается под словом Все жители Крыма? Это и граждане других стран (Иностранцы)?
ЭТО ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ.
Удачи