Может ли владелец доли автомобиля рассчитывать на что-либо без передачи денег и расписки?
Мне отдали свою долю автомобиля оформили договор купли продажи с актом приема передачи машины и денег денег я ей не отдавал написал расписку что договор без передачи денег может ли она с этой распиской на что нибуть рассчитовать спосибо. Может ли она в дальнейшем потребовать от меня деньги за продажу или аннулировать этот договор?
Лучший ответ
Может, но однозначно можно сказать только ознакомившись с договором.