Как обжаловать отказ в удовлетворении жалобы на штрафы после продажи автомобиля?
Мы продали автомобиль, новый хозяин не поставил его на учет в нужное время, пришло много штрафов на мое имя... написали жалобы по каждому их них с приложением всех необходимых документов. Жалобы были рассмотрены и пришли письма о том, что постановление оставили без изменений, а жалобу без удовлетворения! Что делать дальше и как быть? Машину с регистрации мы сняли и об этом известно ГИБДД, они указали это в ответе... В какую инстанцию обращаться дальше?
обращайтесь непосредственно в суд с жалобой на действия должностного лица
Вам нужно обратиться в районный суд, а затем в Кемеровский областной суд.