Как защитить свою землю после того, как соседи построили гараж на ней, несмотря на отсутствие разрешения и права собственности
Раньше с нами рядом жили родственники мы им отдали часть земли для постройки их гаража документально ранее это не оформлялось и разрешение на гараж не было затем они продали дом и новые соседи начали строить гараж на нашей территории, как нам поступить они заявили что это их территория, хотя по плану земля принадлежит нам.
Уважаемая Марина Алексеевна.
Полагаю, что устно Вы уже соседям все сказали.
Поэтому - Вы можете написать жалобу Прокурору района и подождать ответа. Только второй экземпляр Жалобы обязательно сохраните.
Прокурор должен справиться
Отвечать будет после проверки - через 1- 1,5 месяца.
Если не справиться или откажет в проведении проверки - помогу.