Необходимость нотариальной формы доверенности для подачи искового заявления в делах о защите прав потребителя

• г. Байкальск

Обязательна ли доверенность нотариальной формы для подачи искового заявления для представления по делам о защите прав потребителя или можно использовать простую письменную форму, либо все-таки нужно будет заверить ее в жилищной компании.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вы можете заявить о допуске и просто в суде

удачи