Безопасная процедура перечисления средств при продаже земельного участка с домом от юридического лица на физическое лицо

• г. Омск

Я - физическое лицо, продаю земельный участок с домом, покупатель - юридическое лицо. Предложите наиболее безопасную процедуру по перечислению средств со счета юридического лица на мой счет, которую нужно прописать в договоре, Договор предлагается подписать при подаче документов в Управление Федеральной службы государственной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Перечисление со счета покупателя на Ваш счет именно как оплата указанного в договоре имущества.