Зеленоград, 25.05.2014, 08:25

Психиатрия куда обратиться

Вопрос №4026875 из г. Зеленоград
опубликован 25.05.2014, 08:25
Скажите пожалуйста куда мне обратиться, если на меня была сфальсифицирована психиатром амбулаторная карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений Викторович, мы с вами уже говорили, обращайтесь с заявлением, не теряйте времени.

25.05.2014, 10:11

В полицию обращаться с заявлением о подделки документа.

24.05.2014, 22:41

прокуратуру.

25.05.2014, 08:38

Евгений Викторович, в таких случаях нужно обращаться в прокуратуру.

25.05.2014, 10:48

Конструктор жалоб: апелляция на решение суда о недобровольной госпитализации, признании недееспособным, заявление на признание дееспособным

www.cchr.ru

26.10.2024, 15:09

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских