Индивидуальный предприниматель по информационно-диспетчерским услугам в такси стал жертвой угроз и порчи имущества со стороны новой фирмы - как защититься и обратиться за помощью?

• г. Алупка

Я индивидуальный предприниматель, работаю с 2008 года, плачу налоги,. всё официально, весь пакет документов. Я предоставляю информационно-диспетчерские услуги в такси. Мне и моему мужу, угрожают физической расправой (угроза идёт со стороны фирмы, которая только открылась) , ведётся также порча имущества. Водители, которым я предоставляю информацию, бояться работать. Мы подали заявления в полицию, но они ни чего конкретного не предпринимают, что мне делать в такой ситуации ведь идёт прямая угроза моей жизни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

писать жалобы в полицию,в случае не принятия мер писать жалобы на сотрудника полиции