Арест на банковскую карту из-за неуплаты электроэнергии - что делать в такой ситуации?
По суду на мою банковскую карту наложен арест из за неуплаты электроэнергии и при поступлении денежных средств 100 процентов происходит списание. Источник дохода у меня один мне на что жить. Что делать. Спасибо.
Лучший ответ
Списание 100% это незаконно, в судебном порядке нужно решать данный вопрос.
Обращайтесь.
Спасибо за ответ!