Юрист отказал в выписке сотрудника, приватизировавшего квартиру на себя и двоих детей без моего согласия, из-за родственной связи с несовершеннолетней дочерью

• г. Пенза

Квартиру приватизировала на себя и двоих детей без его ведома, т.к. предоставила документ, что он раньше участвовал в приватизации. Юрист мне сказал, что я не могу его выписать потому что он является родственником не совершеннолетней дочери. Алименты и коммунальные услуги не платит. У меня две комнаты в коммуналке, после того как он избил меня и старшую дочь, отделила ему полкомнаты шкафами, а себе сделала отдельный вход, жить с ним рядом нет ни каких сил, убивает нас морально. Эти две комнаты я получила от работы,

Ответы на вопрос (2):

ЕГО это надо понимать бывшего мужа. У него пожизненное право пользования всей квартирой и выселить его из нее нельзя. Не может этого сделать и суд. И совершенно не имеет значения кто проживает в квартире, родственники или нет.

Это лучший ответ

Уважаемая Светлана Сергеевна.

Выписать можно.