Муж умер есть авто кто может ездить и по каким документам (наследство еще не оформлено)

• г. Волжский

Муж умер есть авто кто может ездить и по каким документам (наследство еще не оформлено)

Ответы на вопрос (2):

Галина Ивановна, пользоваться автомобилем можно будет только после оформления наследства.

Пользоваться можно и до вступления в наследство при условии наличия действующего полиса ОСАГО, куда вписано лицо, которое управляет автомобилем (или полиса без ограничений), свидетельства о праве собственности на машину и водительского удостоверения