Исковая давность и авто кредит - прошло более 3 лет, произойдет ли судебное разбирательство?
Если с момента последнего платежа по авто кредиту прошло более 3 х лет (я долг по кредиту не погасил), прошел ли срок исковой давности, в течении которого банк мог подать на меня в суд?
Лучший ответ
срок исковой давности прошел
банк может обратиться в суд, однако если заявите о пропуске срока, в иске будет отказано
Спасибо за ответ!