Проблемы с алиментами - Как бороться с невыплатами и бездействием властей?
Я воспитываю двух дочерей. БМ алименты не платит три годы, долг составляет около трехсот тысяч. Приставы разводят руками, ничего не могут сделать. Местонахождение его я приставам указывала, но они отвечают, что работают только с местными должниками. В УВД заявление на розыск должника по алиментам подавала, пришел ответ мы должниками по алиментам не занимаемся. По месту прописки с него ничего не могут взять, все в собственности родителей. Родители выплачивают долг БМ по кредиту в банке, эту информацию сообщил мне пристав. Куда еще мне обращаться? Что делать?
обратитесь к судебным приставам и привлеките к уголовной ответственности