Признает ли Украина брак, заключенный на Кипре между гражданкой Украины и гражданином Израиля?
Проконсультируйте, пожалуйста, признает ли украина брак, заключенный на кипре между гражданкой украины и гражданином израиля, заранее спасибо!
Лучший ответ
Необходимо обратиться в посольство Украины, для легализации брака
Спасибо за ответ! это вопрос для моих друзей, жена-проживает до сих пор на украине, а муж в израиле, для украины-она замужем?
Да, такой брак является действительным.