Что делать, если не могу платить по кредиту за грузовик и банк грозится описанием имущества?
хоть в петлю лез
надо успокоится.
не можете платить - не платите.
банк ничего БЕЗ РЕШЕНИЯ СУДА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.
в суде можно платеж значительно снизить.
удачи
Добрый вечер.
Кредит нужно погашать.
Но Банк не имеет права (а также и коллекторы) приезжать и описывать имущество. Эти полномочия даны только приставам и то, в рамках судебного разбирательства.
Олег, здравствуйте.
НАчинать всегда надо с изучения кредитного договора, там вполне могут быть незаконные комиссии. Может статься, что лучше в Вашем случае нападать.
Звоните, помогу чем смогу...