Возможность приватизации комнаты в коммунальной квартире для матери и двух несовершеннолетних сыновей, при появлении еще одной комнаты в 2007 году и достижении старшим сыном совершен

Одна комната в коммунальной квартире в Петроградском районе приватизирована на мать и двух несовершеннолетних сыновей. В 2007 году появилась ещё одна комната по договору социального найма. Старшему сыну исполнилось 18 лет. Можем ли приватизировать комнату вообще? На старшего сына?
Лучший ответ

По достижении 18 лет может приватизировать