Необходимость пересадки сосны на придорожной территории вызывает разногласия с соседом.
Вопрос такой. Я посадила сосёнку в полисаднике, он выходит на дорогу к забору который граничит с соседом. У него там выезд из гаража от гаража до сосны где-то мета 3.Земля не приватезирована считается придорожной территорией. ОН заставляет убрать или пересадить оргаментируя тем что сосна должна сидеть 3 метра от забора и когда она вырастет к нему перед гаражом будут сыпаться иголки. И если я не уберу будут разбирательства в судебном порядке.
Это ничейная территория поэтому сосед не имеет права требовать уюрать сосенку
Да, могут быть конечно разбирательства, но поговорите с соседом, деревья ведь только улучшают внешний вид.