Жителей г. Приморско-Ахтарска беспокоит бездействие медицинских работников, ведущее к ужасающим последствиям

В г.Приморско-Ахтарске Краснодарского края кто попал в реанимацию выносят вперёд ногами из за врачебных ошибок и вообще жители города боятся ходить кроме пенсионеров которым терять нечего беспредел творится жуть каму жаловатся незнаю друзья молодыми из жизни уходят по вине врачей без взятки на приём неприходи но и она непомогает друга залечили до смерти.
Лучший ответ

Обращайтесь в следственный отдел при прокуратуре с заявлением.