Тарифы и услуги адвокатов в суде 1-й инстанции Московской области - что нужно знать
Есть ли установленные тарифы по которым работают адвокаты? Интересует представление услуг адвоката в суде 1 - й инстанции по московской области?
Зайдите на сайт Адвокатской палаты Московской области, там должны быть указаны рекомендуемые размеры оплаты услуг адвоката. А вообще, размер гонорара зависит от сложности дела и на усмотрение конкретного адвоката.
Нет таких тарифов
Сергей, добрый день!
Все зависит от сложности дела, Вам необходимо обращаться к конкретному юристу лично и обсудить данный вопрос.
Всего доброго,
Добрый день!
Таких тарифов нет. Стоимость гонорара обсуждается по каждому делу индивидуально.
Нет тарифов.