Какие документы нужны для переезда из Украины в Россию на ПМЖ. Нас 4.

Вопрос №4030213 из г. Донецк
опубликован 25.05.2014, 17:24
Какие документы нужны для переезда из Украины в Россию на ПМЖ. Нас 4.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь на сайт уфмс попробуйте через программу Соотечественник

25.05.2014, 17:59

Здравствуйте!

Зависит от Ваших планов пребывания в РФ. Так, в обязательном порядке, нужен паспорт.

23.12.2014, 15:51

загранпаспорт! и надо сделать РВП

30.01.2015, 22:10

Скажите, пожалуйста, где нужно сделать РВП и какие документы нужны для этого?

31.01.2015, 00:02

Здравствуйте!

РВП можете делать по приезду в Россию.

Тут вся необходимая информация для Вас:

www.fms.gov.ru

31.01.2015, 00:32

Скажите, пожалуйста, я директор и учредитель фирмы в Одессе, мне предлагают работу в России. Я могу оставаться директором фирмы в Одессе и работать в России? Если у меня будет работа в России и я родилась в СССР, есть упрощенная система получения РВП и если это возможно то как это сделать? Спасибо!

31.01.2015, 03:42

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских