Вопрос о дате регистрации иска при передаче в другой суд

• г. Москва

Нами был подан иск о признании должника банкротом в московский арбитражный суд. Иск согласно постановления оставлен без движения. Мы узнаем, что дела о банкротстве рассматриваются по месту регистрации должника, т.е. в нашем случае это арбитражный суд московской области. Как следствие мы ходатайствуем о передаче иска по подсудности. Вопрос: при передаче иска в другой суд, какой датой будет считаться его регистрация? С момента поступления иска в другой суд или дата его первоначальной регистрации?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

с момента поступления в АСМО