Как защитить свою кредитную историю и наказать ответственных за несанкционированный второй кредит?

Обратился в банк о пересчёте кредита, а объявился второй кредит, о котором не знал... По второму кредиту выплаты идут... Что мне предпринять что бы,мне не испортили кредитную историю и виновные понесли наказание?

Лучший ответ

Если сделки не было обращайтесь в полицию и сообщите об этом банку

Спасибо за ответ?но они говорят ,что нет состава преступления-ОМВД ПО КРАСНОСЕЛЬСКОМУ РАЙОНУ Г.МОСКВЫ

Вам нужно написать жалобу на банк в ЦБ РФ

Спасибо за ответ!КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ?

Сергей Сергеевич, в отношении Вас совершены мошеннические действия. Нужно обращаться в банк и в прокуратуру для проведения проверки и выявления круга причастных лиц. Необходима помощь, обращайтесь.

Спасибо за ответ!ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДОККУМЕНТОВ КАКАЯ ПОТРЕБУЕТСЯ СУММА?