Как защитить свою кредитную историю и наказать ответственных за несанкционированный второй кредит?
Обратился в банк о пересчёте кредита, а объявился второй кредит, о котором не знал... По второму кредиту выплаты идут... Что мне предпринять что бы,мне не испортили кредитную историю и виновные понесли наказание?
Лучший ответ
Если сделки не было обращайтесь в полицию и сообщите об этом банку
Спасибо за ответ?но они говорят ,что нет состава преступления-ОМВД ПО КРАСНОСЕЛЬСКОМУ РАЙОНУ Г.МОСКВЫ
Вам нужно написать жалобу на банк в ЦБ РФ
Спасибо за ответ!КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ?
Сергей Сергеевич, в отношении Вас совершены мошеннические действия. Нужно обращаться в банк и в прокуратуру для проведения проверки и выявления круга причастных лиц. Необходима помощь, обращайтесь.
Спасибо за ответ!ДЛЯ ПОДГОТОВКИ ДОККУМЕНТОВ КАКАЯ ПОТРЕБУЕТСЯ СУММА?